Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Flowers-Sib.ru уже открыла филиал в Ставрополе

Сделать самое хмурое утро ярким и полным жизни может такая хрупкая и прекрасная вещь, как букет свежих цветов: изысканных лилий или роскошных роз, строгих гербер, точеных альстромерий или прекрасных хризантем, который вручит вашему адресату курьер компании Flowers-Sib.ru. Да-да, теперь и в Ставрополе открыт филиал нашей службы доставки цветов, неуклонно расширяющей сеть своего сервиса по всей России. Это говорит о том, что отныне любой ставрополец или ставропольчанка могут заказать свежайший букет, который прибудет по указанному адресу в течение минимального времени – от одного часа со времени заказа.

Чем же так хороша наша служба доставки цветов, что ей доверяют и ее выбирают жители почти тридцати крупных городов нашей страны? Мы не станем держать это в секрете от жителей Ставрополя, да и нет никакого секрета. Самое главное – у нас всегда есть самые свежие цветы благодаря сотрудничеству одновременно с несколькими надежными поставщиками. Далее – у нас работают креативные и талантливые флористы с тонким вкусом и неограниченной фантазией, которые обеспечивают самый широкий ассортимент букетов и цветочных композиций: более 200 видов. И это третий элемент нашего успеха.

Еще одна важная составляющая – мы предлагаем сделать цветочный презент законченным, приложив к нему очаровательную мягкую игрушку, коробку изысканного шоколада и изящную открытку или карточку. И последнее – большой штат специально подготовленных курьеров, которые своими искренними улыбками и приятной внешностью завершают общее впечатление от церемонии вручения букета от Flowers-Sib.ru.

Подарите своим любимым, родным и близким цветочную феерию от нашей службы доставки цветов, которая предлагает сервис международного уровня и находится в одном шаге от получения статуса федеральной службы.

На сайте http://stavropol.flowers-sib.ru/ вы можете ознакомится с условиями доставки цветов по Ставрополю.