Пропустить навигацию.
Главная страница

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru – победитель конкурса «ГЕММА»

По итогам Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», золотой медали была удостоена служба доставки цветов Flowers-Sib.ru.
На протяжении всего года товары и услуги организаций из различных сфер бизнеса проходили независимую экспертную оценку. Итогом стало мероприятие, на котором лучшие из лучших были награждены золотыми и серебряными медалями. В конкурсе принимали участие предприятия большинства регионов страны, были представлены компании из Сибирского, Приволжского, Уральского, Южного, Крымского, Дальневосточного федерального округа.
Для оценки экспертов компания Flowers-Sib.ru представила свои услуги. Сервис по доставки цветов по России получил 58 баллов из 60 возможных. Высокий результат службы Flowers-Sib.ru удостоен награды – золотой медали конкурса.
В 64 государствах мира и в 49 регионах Российской Федерации реализуется конкурс. Проект «ГЕММА» стартовал в 2002 году, его успешная деятельность продолжается и сегодня. Главной целью конкурса является содействие и оказание поддержки в вопросах развития бизнеса, международных торгово-экономических отношений со структурами как коммерческими, так и правительственными.
За прошедший 2014 год служба Flowers-Sib.ru доставила 19000 букетов! Организация представляет свои услуги на рынке с 2011, а сегодня доставляет цветы по 70 городам страны.
Ассортимент Flowers-Sib.ru – это букеты из роз, лилий, хризантем, гербер, авторские цветочные композиции, игрушки и сердца из живых цветов. Любая композиция выполняется из качественных материалов и свежих цветов.
Источник: http://krs.flowers-sib.ru/