Пропустить навигацию.
Главная страница

МРТ головного мозга с ангиопрограммой

Любое нарушение кровообращения сосудов головного мозга, патологические изменения крайне негативно сказываются на работе всех органов и систем. Его роль в функционировании всего организма сложно переоценить. Недостаточное поступление в клетки мозга питательных веществ и кислорода становится причиной серьезных заболеваний. Предотвратить развитие патологических процессов можно только при условии точной качественной диагностики изменений на раннем этапе.
Центр «Аперто диагностик» предлагает проведение МРТ головного мозга с ангиопрограммой. На сегодняшний день эта методика предоставляет самые точные результаты.
Принцип МРТ с ангиопрограммой, ее преимущества
В основе МРТ лежит магнитное излучение. Под воздействием поля, созданного катушками, водородные атомы покидают свое положение, начитают двигаться по окружности, ориентируясь на оси магнитного поля. Это движение происходит с выделением энергии, так как вращение элементов провоцирует создание собственных полей. Время воздействия магнитного поля, его интенсивность подбирается специалистом индивидуально для каждого пациента. После отключения атомы водорода возвращаются на свои места, поглощают созданную энергию. Томограф успевает считать информацию магнитных полей, образованных частицами.
Преимуществом МРТ является:
• Высокая точность результата.
• Безопасность.
• Оперативность.
Получая высокоточные изображения в формате 3D, специалист может увидеть все сосуды головного мозга, определить малейшие отклонения в структуре, размерах, расположении. Для магнитной волны не существует препятствий, поэтому картина предстает в полном объеме. Процедура МРТ является абсолютно безопасной, так как магнитное поле не оказывает негативного воздействия на организм. Она не отнимает много времени. Опытные специалисты центра «Аперто диагностик», благодаря инновационной аппаратуре, точные результаты, заключение могут выдать в течение часа.
Показания к проведению МРТ головного мозга
Существует много показаний к проведению процедуры:
 Головные боли по невыясненным причинам.
 Головокружения и ощущения тошноты.
 Подозрение на наличие опухолей.
 Снижение слуха и зрения.
 Подозрения на инсульт и др.
Проведение МРТ с ангиопрограммой позволяет на раннем этапе выявить сосудистые нарушения, формирование образований. После процедуры выдаются снимки, заключение специалиста. Точная картина состояния головного мозга поможет врачу выбрать эффективное лечение.
Подробнее на нашем сайте: http://apertosib.ru/