Пропустить навигацию.
Главная страница

Александр Розенбаум поздравил сотрудников клиники ОАО «Медицина» с Международным женским днем и Днем защитника Отечества

Москва, 18 февраля 2016 – В клинике «Медицина» прошел творческий вечер Александра Розенбаума, посвященный Международному женскому дню и Дню защитника Отечества.
Народный артист Российской Федерации Александр Розенбаум подарил слушателям незабываемый праздник. Любимые песни и стихи, живая музыка, авторское исполнение никого не оставили равнодушным.
Приветствуя гостей, президент клиники «Медицина», академик РАН Григорий Ройтберг сказал: «Я с большим удовольствием представляю Александра Розенбаума – Артиста с большой буквы, ставшего близким для миллионов людей, эталоном мужественности, искренности и вдохновения. Каждая его песня – уникальная история о персонаже, его чувствах, о судьбе, о жизни. Для нас очень важно и ценно, что Александр Яковлевич был и остается врачом, не потерял навыков и присущих врачам качеств, а своим творчеством лечит человеческие души».
В программе прозвучали как песни, уже ставшие шлягерами, так и совсем новые.
Выступление Александра Розенбаума стало десятым в цикле музыкальных событий в клинике «Медицина». Ранее здесь состоялись творческие вечера Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, Иосифа Кобзона, Александра Журбина, Михаила Жванецкого, Андрея Макаревича, Игоря Бутмана, Александра Ф. Скляра, Евгения Дятлова и группы КВАТРО.