Пропустить навигацию.
Главная страница

Благотворительный Фонд «Врачебное братство» продолжает оказывать помощь медикам России

Москва, 25 февраля 2016 года – с начала 2016 года Благотворительный Фонд «Врачебное братство» оказал материальную помощь 13 заявителям, выделив около 1 миллиона рублей. Материальная помощь была оказана врачам, медицинским сестрам и ветеранам медицинской отрасли из регионов, пострадавших от стихийных бедствий.

На восстановление сгоревшего дома и покупку вещей первой необходимости 150 000 рублей получил врач-физиотерапевт из Московской области. По 150 000 рублей на приобретение необходимого имущества и стройматериалов получили четыре медсестры из республики Хакасия, также пострадавшие в 2015 году от стихийных пожаров.

Восьмерым медикам из Алтайского края, пострадавшим от наводнения, была направлена материальная помощь по 30 000 рублей каждому. На выделенные деньги медики планируют отремонтировать дома. В настоящий момент на рассмотрении находятся еще тридцать заявок от медиков из данного региона.

Информация для медиков: для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте клиники «Медицина» fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru.