Пропустить навигацию.
Главная страница

Состоялась презентация мобильного приложения для ведущей московский частной клиники ОАО «Медицина»

Старейшая московская частная клиника ОАО «Медицина» презентовала собственное официальное мобильное приложение для пациентов.

Приложение разработано для устройств (смартфонов и планшетов) работающих с операционными системами iOS и Android. Для работы потребуется iOS версии 8 и выше, а также Android версии 4.1 и выше. Приложение выступит в роли ассистента между пациентом и доктором, призванного помочь записаться на прием к врачу, просмотреть удаленно историю болезни и протоколы исследований, посмотреть/отменить свои записи на прием, оценить работу врача. Кроме того, мобильное приложение напомнит пациентам: о предстоящем визите, об изменениях в запланированном визите, если такие появятся, а также о сроке окончания договора на медицинское обслуживание в клинике.

«Мобильное приложение содержит информацию, являющуюся медицинской тайной, поэтому мы уделяем большое внимание безопасности этих данных, - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы клиники ОАО «Медицина» Екатерина Федяева. – Мы помогаем пациентам установить приложение, оказываем сервисную поддержку». Познакомиться с пользовательским соглашением можно на сайте клиники ОАО «Медицина» https://www.medicina.ru/about/mobilnoe-prilozhenie/.