Пропустить навигацию.
Главная страница

Благотворительный Фонд «Врачебное братство» поддержал медицинских работников г.Ишима, пострадавших от паводка

Москва, июль 2016 года – Благотворительный фонд помощи медицинским работникам России «Врачебное братство» выплатил по 50 000 рублей четырем медсестрам ГБУЗ Тюменской области «Областная больница №4» (г. Ишим), пострадавшим от паводков весной 2016г.
Исполнительный директор фонда Елена Приходова подчеркнула: «Работа с заявками медицинских работников проходила в тесном сотрудничестве с администрацией Областной больницы №4 г.Ишима. Мы от души благодарим администрацию больницы за содействие».
«Врачебное братство» уже более 5 лет поддерживает медиков по всей стране, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, в период с 2012 по 2016 год помощь получили медики г. Крымска, Амурской области, Еврейской АО, Алтайского края, Архангельской области, Республики Хакасии на общую сумму более 6 600 000 рублей.

Информация для медиков: для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru.