Пропустить навигацию.
Главная страница

В филиал «Тулэнерго» поступило более 8 000 заявок на технологическое присоединение к электросетям

За девять месяцев текущего года в филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило 8148 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям. Заявленная мощность составила 199 МВт.
В этот период энергетики заключили с потребителями 7156 договоров об осуществлении технологического присоединения на общую мощность 160 МВт. Выполнено 6162 технологических присоединения энергопринимающих устройств к электросетям, их мощность составила 104 МВт.
Филиал «Тулэнерго» осуществил электроснабжение 445 юридических лиц и обеспечил электроэнергией индивидуальные жилые строения 5717 бытовых потребителей.
Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2016 году, следует назвать ООО «Альянс-Строй» – жилой комплекс «Петровский» (мощность 4 МВт) в Ленинском районе, ООО «ФорестГрант» – деревообрабатывающий завод (мощность 3 МВт) в Алексинский районе, ООО «Трансгаз» – складские помещения (мощность 4 МВт) в г. Донской Тульской области.
Напомним, что в филиале «Тулэнерго» особое внимание уделяется деятельности по улучшению качества обслуживания потребителей, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении мощностей каждого заявителя.
Центр обслуживания потребителей предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.
Для приема обращений создана «горячая линия» - единый на всей территории обслуживания ПАО «МРСК Центра и Приволжья» федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.