Пропустить навигацию.
Главная страница

Бригады филиала «Тулэнерго» восстановили электроснабжение потребителей региона, продолжаются работы по вновь возникающим отключе

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей Тульской области, нарушенного в результате прохождения атмосферного фронта с мокрым снегом и сильным ветром с порывами до 20 м/с.
Энергоснабжение потребителей восстановлено полностью или запитано от дизель-генераторов. Работы продолжаются по локальным отключениям.
Энергетикам пришлось работать в сложных погодных условиях, которые с течением времени только ухудшались и вызывали новые технологические нарушения. В настоящее время электроснабжение потребителей восстановлено.
В электросетевом комплексе Тульской области продолжает действовать режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал филиала.
В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» по телефону +7(4872) 73-04-29.
Напомним, что в результате прохождения атмосферного фронта были зафиксированы локальные отключения электроэнергии в сети 6-10 кВ в Ленинском, Суворовском и Одоевском районах. В восстановительных работах были задействованы 22 бригады (44 человека, 13 единиц спецтехники).