Пропустить навигацию.
Главная страница

Мариэнерго оказывает дополнительные услуги по сопровождению техприсоединения

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

С начала текущего года в Центр обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» обратилось 3 627 человек. Около половины всех обращений – это заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям компании.
Процедура технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям предусматривает реализацию определенных мероприятий в соответствии с техническими условиями по договору технологического присоединения. Выбрав дополнительные услуги по техприсоединению, оказываемые филиалом «Мариэнерго», потребители не только значительно сэкономят свое время, но и получат ряд дополнительных бонусов - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.
Ознакомиться с перечнем дополнительных услуг, а также получить консультацию по всем возникающим вопросам можно в Центре обслуживания потребителей филиала «Мариэнерго» любым удобным способом – лично или по телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) и по телефону (8362) 68-12-64. в Йошкар-Оле.
МРСК Центра и Приволжья постоянно совершенствует систему взаимодействия с потребителями, используя современные технологии и каналы коммуникации. Воспользовавшись «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте компании http://www.mrsk-cp.ru можно получить информацию о ходе реализации мероприятий по сопровождению услуги по технологическому присоединению, а также по другим направлениям деятельности компании. На информационных стендах в Офисах облуживания потребителей и на сайте компании размещены справочные материалы, в том числе разъясняющие последовательность действий при подаче заявки и заключении договора.