Пропустить навигацию.
Главная страница

«Мариэнерго» развивает комплекс дополнительных услуг для бизнеса и населения

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» продолжает реализацию проекта по расширению перечня услуг, оказываемых потребителям. В дополнение к основным направлениям деятельности - передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей, - энергетики предлагают целый перечень сервисов, касающихся компетенции электросетевой компании.
На сегодняшний день одним из популярных сервисов является технологическое присоединение «под ключ». При заказе услуги «сопровождения» технологического присоединения клиент получает весь комплекс работ - от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства. Заключив соответствующий договор с филиалом, клиент избавляет себя от забот по сбору необходимых документов, поиску подрядчика. Филиал имеет квалифицированный персонал с большим опытом работы, парк специальной техники, оборудования и материалов. Все это позволяет выполнить работы любой степени сложности в максимально сжатые сроки. Кроме того, электросетевая компания осуществляет гибкий подход к своим клиентам и выполняет работы по подключению объектов к электросетям с использованием как своих материалов, так и материалов заказчика.
Оказание услуги технологического присоединения «под ключ» нацелено на стимулирование индивидуального жилищного строительство, а также создание благоприятных условий для ведения малого и среднего бизнеса. Предприятия именно этих категорий являются основными заказчиками работ по технологическому присоединению (ТП) электроустановок мощностью до 150 кВт.
Кроме того, в списке услуг, которые «Мариэнерго» предоставляет своим клиентам, следующие виды сервиса: установка и замена приборов учета; организация систем наружного освещения; оперативно-техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; переустройство электросетевых объектов; испытания и диагностика оборудования; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики.
Квалифицированный персонал филиала проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Работы проводятся по договору, который по некоторым видам дополнительных услуг возможно заключить по упрощенной схеме в формате счета-договора. На все виды услуг предоставляется гарантия.
Таким образом, потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, а энергетики - дополнительные гарантии, что все процедуры по подключению того или иного объекта были выполнены правильно.
Для ознакомления с перечнем дополнительных услуг и решения вопросов электроснабжения можно обратиться в центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по адресу: ул. Панфилова, д. 39-а, кабинет 101.
Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный).