Пропустить навигацию.
Главная страница

Марийские энергетики приняли участие в весеннем субботнике

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» приняли участие в уборке территории, прилегающей к зданиям и сооружениям энергокомпании.
Участие в весеннем субботнике стало для представителей ведущей распредсетевой компании Республики Марий Эл доброй традицией. Каждую весну специалисты «Мариэнерго» выходят для наведения порядка на территориях, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям филиала.
В этом году такая уборка совпала по времени с общегородскими субботниками. Энергетики, вооружившись специнвентарем, приступили к работе и уже через несколько часов территория вокруг производственных зданий ведущей распредсетевой компании Марий Эл преобразилась: была убрана прошлогодняя листва, подметены тротуары, вывезен мусор.
Нужно отметить, что специалисты «Мариэнерго» не ограничивается традиционными апрельскими субботниками – поддержание чистоты и порядка осуществляется ими в течение всего года. Ведь чистота и порядок на рабочем месте поднимают настроение, создают деловой настрой, помогают сосредоточиться – все это важно для успешной работы.