Пропустить навигацию.
Главная страница

С начала года в филиал «Мариэнерго» обратились более 8 тысяч человек

За 10 месяцев 2018 года в филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» принял 8 129 обращений, в том числе в Центр обслуживания потребителей филиала поступило 3 960 обращений, что на 59% больше показателей прошлого года. При этом 4 754 потребителя обратились в филиал очно, а 3 373– заочно.

Большинство обращений касалось сферы оказания услуг по технологическому присоединению. Важно отметить, что в Мариэнерго большое внимание уделяют культуре обслуживания клиентов, в частности их профессиональному и компетентному информированию по всему кругу интересующих их вопросов, в том числе о процедуре и порядке технологического присоединения.

Работники ЦОП консультируют посетителей по вопросам, касающимся оказания специалистами Мариэнерго широкого спектра дополнительных услуг. За 10 месяцев 2018 г. принято 1 686 заявок по дополнительным сервисам.

На информационных стендах Центра обслуживания потребителей размещаются материалы по важнейшим вопросам обслуживания, включая технологическое присоединение к электрическим сетям филиала.

Напомним, Центр обслуживания потребителей филиала «Мариэнерго» предоставляет своим клиентам возможность выбора любого из трех существующих каналов информационного взаимодействия в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений: очный (в Центре обслуживания потребителей), заочный (по телефону контакт-центра) и виртуальный (на сайте в личном кабинете).

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы следует обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также к сотрудникам Центра по обслуживанию потребителей филиала «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по телефону (8362) 68-12-64.