Пропустить навигацию.
Главная страница

Рождественская распродажа в свадебных салонах Рейна

Известная московская сеть свадебных салонов «Рейна» проводит рождественскую распродажу. Покупателям предоставляется скидка в размере 10 процентов на все виды товаров. Акция проводится с 20 ноября 2008 г. по 15 января 2009 г.
Рождественская скидка в 10 процентов действует при покупке свадебных платьев и всех необходимых для торжества сопутствующих товаров: обуви, аксессуаров (вуали, перчатки и митенки, сумочки, подвязки), украшений. Кроме того, салон «Рейна» предлагает вечерние платья от ведущих отечественных производителей и из стран ближнего зарубежья (скидка не распространяется на торговую марку «Papilio»).
Свадебные салоны «Рейна» расположены по следующим адресам:
• Москва, 2-автозаводский пр. д. 2
Телефон: (495) 675-09-85
• Москва, Ленинградский пр-т, д. 7, оф. 211
Телефоны: (495) 946-18-77, 946-18-82
• Москва, Комсомольская пл. 3, ТЦ "Комсомольский" пав. 21
Телефон: (495) 798-95-64
Свадебный салон «Рейна» работает на рынке свадебных услуг более 14 лет. За время работы тысячи невест выбрали платье именно здесь. С салоном «Рейна» сотрудничают ведущие производители свадебных платьев России, Европы, Белоруссии и Украины. В салонах постоянно представлена коллекция из более 600 моделей платьев, которая часто обновляется.
В январе 2004 свадебный салон «Рейна» награжден Московским Фондом Защиты Прав Потребителей дипломом и памятным знаком «За активное участие в формировании цивилизованного рынка в г. Москве», является победителем в конкурсе компаний предоставляющих свадебные услуги и участником конкурса «Лучшие в Москве».
Консультанты свадебных салонов «Рейна» обязательно помогут создать нежный и неповторимый образ невесты. Вашей свадьбе позавидует весь город!

Подробнее на сайте http://www.reyna.ru/