Пропустить навигацию.
Главная страница

В Тулэнерго отметили лучших работников в День энергетика

В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали ветеранов отрасли.
По традиции открыл мероприятие заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, который от всей души поблагодарил коллектив за хорошую работу и пожелал всем выдержки, крепости духа, доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и дальнейших успехов в труде.
Затем министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев поздравил энергетиков с праздником, отметил их высокие достижения в профессиональной деятельности и вручил сотрудникам «Тулэнерго» Благодарственные письма Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.
В этот торжественный день руководитель электросетевого предприятия Юрий Тимонин вручил 62 сотрудникам из Управления филиала и производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей награды Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго».
Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов предприятия. Ведь благодаря их самоотверженности и высокому профессионализму создан прочный фундамент тульской энергосистемы, а «Тулэнерго» сегодня имеет хороший потенциал для дальнейшего развития.
Завершая мероприятие Юрий Тимонин подчеркнул: «Тульские энергетики по праву могут гордиться своей историей и трудовыми традициями. Сегодня, благодаря их профессионализму, ответственности и преданности делу, энергосистема региона работает надежно и стабильно, обеспечивая одно из величайших благ цивилизации – энергию, столь необходимую для жизни и созидания».