Пропустить навигацию.
Главная страница

Филиал «Тулэнерго» - участник Региональной Ярмарки вакансий и перспектив

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» принял участие в Региональной Ярмарке вакансий и перспектив, организатором которой выступил Региональный центр содействия трудоустройству Тульского государственного университета (РЦСТ).
Мероприятие для студентов, выпускников и работников профессиональных образовательных учреждений Тульской области прошло на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».
Основной задачей стало осуществление эффективного взаимодействия в вопросах профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников.
Представители сетевой компании рассказали студентам о структуре предприятия и его кадровой политике, о существующих вакансиях, уровне заработной платы, социальной поддержке и возможностях профессионального роста молодежи.
Филиал «Тулэнерго» активно развивает сотрудничество с профильными образовательными учреждениями региона. В рамках него организуются профориентационные встречи студентов с представителями компании и ветеранами отрасли, экскурсии на энергообъекты. Будущие энергетики могут прийти на производственную практику в тульский филиал МРСК Центра и Приволжья.