Пропустить навигацию.
Главная страница

В центре им. Н.И. Пирогова пройдет семинар по лечению заболеваний вен

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

18 февраля 2020 года в Институте усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» пройдёт научно-практический семинар «Современные подходы к лечению и профилактике венозных тромбоэмболических осложнений».

Мероприятие пройдёт при поддержке компаний Pfizer и Medi. В программе семинара – лекции ведущих специалистов ФГБУ в области острых и хронических заболеваний вен, практические занятия и дискуссия о проблемах профилактики, диагностики и лечения венозных тромбоэмболических осложнений.

Участники семинара познакомятся с наиболее актуальными подходами по лечению ВТЭО, в том числе с организацией лечения в стационаре и основами фармакологии, применяемой в работе с заболеванием. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора http://l-distance.ru/education/professional-development/improvement-of-d...

Участие в мероприятии – бесплатное.

Место проведения семинара: институт усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

Организатор – АНО ДПО «Дистанция».