Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка чугунных цильпебсов

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка чугунных цильпебсов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка чугунных цильпебсов в России в 2019 г. составил 27 087 тн. В структуре рынка чугунных цильпебсов в России в 2019 году в натуральном выражении основную долю составили производители ОАО ПАШИЙСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКО-ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства чугунных цильпебсов в России в 2019 г. составил 28 011 тн. В настоящее время в России крупнейшим производителем чугунных цильпебсов является ОАО ПАШИЙСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКО-ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД. Объем выпуска продукции был рассчитан на основе финансовых показателей компании, а также специалистами DISCOVERY Research Group были проведены телефонные интервью с представителями компаний. Ранее игроками рынка чугунных цильпебсов являлись Новороссийский завод «Молот» и Дугнинский механический завод. Однако, в настоящее время компании не производят мелющие тела.

Объем импорта чугунных цильпебсов в Россию в 2019 г. составил 120 тн. Объем экспорта чугунных цильпебсов из России в 2019 г. составил 1 123 тн. Наибольшую долю экспорта чугунных цильпебсов в натуральном выражении в 2019 г. занял ОАО ПАШИЙСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКО-ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД.

С целью определить стоимость закупа отечественного чугунного цильпебса, аналитиками Discovery Research Group был проведен мониторинг цен в сети интернет и телефонные интервью.

На рынок чугунных цильпебсов оказывает влияние текущая экономическая ситуация в стране, динамика рынка мелющих тел и состояние потребляющих отраслей. За период с начала 2015 по конец 2019 года внутренняя цена на цемент в России выросла на 37%. Как следствие, по стоимостным показателям продаж рынок цемента в России только в 2019 году вырос на 11,5%.

Ознакомиться с данным исследованием, можно по ссылке: https://drgroup.ru/2589-analiz-rynka-chugunnyh-cilpebsov-v-Rossii.html