Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка школьной мебели (столы и стулья для учеников) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка школьной мебели (столы и стулья для учеников).

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка школьной мебели (столы и стулья для учеников) в России в 2021 г. составил 678 348 шт. Темп прироста в 2021 г. составил 7,0%. Наибольшую долю рынка составляет внутреннее производство.
Рассматриваемый рынок школьной мебели состоит из двух сегментов: столы и стулья ученические. Наибольшую долю рынка школьной мебели (столы и стулья для учеников) в натуральном выражении занимает сегмент «СТУЛЬЯ».
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства школьной мебели (столы и стулья для учеников) в 2021 г. составил $22 333,6 тыс. Крупнейшими по объёму производства школьной мебели (столы и стулья для учеников) в стоимостном выражении в 2021 г. можно назвать компании ООО «Росметалл», ООО «Светоч-Плюс» и ООО «ЛАМИФОР - АЛТАЙ».
Объем импорта школьной мебели (столы и стулья для учеников) в Россию в 2021 г. составил $660,5 тыс. В стоимостном выражении в 2021 г. наибольший объём импорта школьной мебели (столы и стулья для учеников) в Россию осуществил производитель ISKU INTERIOR OY. На его долю пришлось 55,2% от стоимостного объема импорта.
Объем экспорта школьной мебели (столы и стулья для учеников) из России в 2021 г. был равен 1 601 шт. Наибольший объем школьной мебели (столы и стулья для учеников) из России в 2021 г. в натуральном выражении экспортировала компания ООО «ПОВОЛЖСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ». На её долю пришлось 31,5% от натурального объема экспорта.
В отчете фигурируют такие компании как: CHANGZHOU SIS SUPPLY CHAIN MANAGEMENT, FENGCHENG CITY SHENKE INDUSTRY CO.LTD, ISKU INTERIOR OY LUMI LEGEND CORPORATION, ZHEJIANG FUXING TEACHING EQUIPMENT CO. LTD., ООО «Росметалл», ООО «Светоч-Плюс» и ООО «ЛАМИФОР - АЛТАЙ», ООО «ПОВОЛЖСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ», ООО «ФМК АГАТ», ООО «Гарант», ООО «Учебные Технологии», ГК «Фабрика им. Мебеля» и многие другие.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-mebeli-shkolnoj-v-Rossii.html