Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых в России. В исследовании были рассмотрены средства, предназначенные для борьбы тараканами, муравьями, пауками, клопами, блохами и пр.

Объем рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых в России в 2021 г. составил 18 170,5 тыс. шт. Крупнейшими игроками рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых в 2021 г. стали: РАПТОР, ДИХЛОФОС-НЕО/ДИХЛОФОС ТЕРМИНАТОР, ВАРАН, ЧИСТЫЙ ДОМ, COMBAT, RAID, УБОЙНАЯ СИЛА, АРМОЛЬ, ДИХЛОФОС №1, ИЗУМРУДНАЯ ОСА, ДЭТА, MR.VOLT, DR. KLAUS.

Производственные мощности рынка аэрозолей для защиты помещений от насекомых сосредоточены в Тульской обл., Нижегородской обл., Московской обл., и Краснодарском крае. Отечественными брендами аэрозолей для защиты помещений от насекомых являются: РАПТОР, ДИХЛОФОС-НЕО/ДИХЛОФОС ТЕРМИНАТОР, ВАРАН, УБОЙНАЯ СИЛА, АРМОЛЬ, ИЗУМРУДНАЯ ОСА, ДИХЛОФОС №1, ДЭТА, MR.VOLT, DR. KLAUS, KRA-UNIVERSAL.

Объем экспорта аэрозолей для защиты помещений от насекомых из России в 2021 г. составил 1 752,0 тыс. шт.

Наибольшую долю экспорта аэрозолей для защиты помещений от насекомых в 2021 г. заняли бренды: DR. KLAUS, MR.VOLT, RAID, АРМОЛЬ, ВАРАН, ДИХЛОФОС №1, ДИХЛОФОС-НЕО/ДИХЛОФОС ТЕРМИНАТОР, ИЗУМРУДНАЯ ОСА, РАПТОР, ЧИСТЫЙ ДОМ.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/analiz-rynka-aerozolej-dlya-zashchity-pomeshchenij-ot...