Пропустить навигацию.
Главная страница

«Мариэнерго» провел выездной «День клиента»

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» провел выездной прием посетителей в «День клиента» в с. Нурма Медведевского района республики.
В селе был развернут пункт по работе с потребителями, с жителями встретился заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов, начальник департамента развития услуг и сервисов, взаимодействия с клиентами Татьяна Деникина, начальник Семеновского РЭС Сергей Кочаков, председатель Совета молодежи филиала Дмитрий Ильин и руководители структурных подразделений.
В состав Нурминского сельского поселения входят 10 деревень, одно село и три посёлка, в которых проживает более двух с половиной тысяч человек. Жалоб на некачественное энергоснабжение в с. Нурма в ходе приема от местных жителей не поступало. Обращения селян, в основном, касались установки дополнительного уличного освещения. Жители получили консультации и квалифицированные ответы на свои вопросы.
Заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «При проведении выездного Дня клиента мы решаем сразу несколько задач: во-первых, взаимодействие с местными жителями в подобном формате помогает не только проинформировать об оказываемых филиалом услугах, но и еще оперативнее позволяет решить вопросы клиентов по реализации услуг, оказать квалифицированную консультацию, оперативно реагировать на просьбы наших потребителей. Во-вторых, это более тесное взаимодействие с муниципальными органами власти и старостами сельских поселений на местах. И в-третьих, это отличная возможность для молодых специалистов нашего филиала отработать навыки взаимодействия с потребителями в полевых условиях и перенять на практике знания и умения более опытных сотрудников нашей компании».