Пропустить навигацию.
Главная страница

Ветераны «Мариэнерго» посетили театр

Совет ветеранов филиала «Мариэнерго» совместно с Первичной профсоюзной организацией провели культпоход в театр для ветеранов.
¬Приглашение приняли более тридцати экс-сотрудников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» не только из столицы Марий Эл, но и из районов республики. Все они отправились на премьерную постановку спектакля Александра Сухово-Кобылина «Свадьба Кречинского» в Академический русский театр драмы им. Г. Константинова, чтобы провести вечер с коллегами и получить яркие эмоции.
Сюжет пьесы, полный комических ситуаций и неожиданных поворотов, не оставил равнодушным никого из зрителей. Кроме того, энергетики-ветераны с большим удовольствием увиделись друг с другом, получили эстетическое удовольствие от встречи с Мельпоменой, пообщались и обменялись впечатлениями о музыкальной комедии.
«Провести праздники в стенах театра – отличная идея. Такие культпоходы стали доброй традицией, знаком внимания к нашим бывшим сотрудникам, которые отдали значительную часть жизни Марийской энергетике. Кроме того, это возможность для наших уважаемых ветеранов чудесно провести время за просмотром театральной постановки», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.