Директор филиала «Мариэнерго» встретился с коллективом Сернурского РЭС
Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов провел рабочую встречу с производственным персоналом Сернурского РЭС – в рейтинге районов электрических сетей по итогам минувшего года он стал лучшим в филиале.
Директор поблагодарил весь коллектив за высокие результаты 2022 года и успешное прохождение осенне-зимнего периода, рассказал о текущей деятельности компании и ответил на вопросы сотрудников.
В ходе разговора обсудили решение производственных задач, поставленных Генеральным директором компании на 2023 год, вопросы охраны труда, финансовой и компьютерной грамотности. Одной из тем стало проведение мероприятий в рамках «Года молодого специалиста» и проведение адаптации вновь принятых работников.
Директор «Мариэнерго» подчеркнул важность соблюдения мер безопасности при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса: «Главной задачей по-прежнему является защита и сохранность жизни и здоровья энергетиков при выполнении ими своих служебных обязанностей», – отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго».
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
- Такие разные «шведы»...
- Неполное сходство, Volvo & Cadillac...
- Peugeot 308 - уже готова дебютировать на нашем рынке
- Моторная линейка не дает забыть, что новый Citroen С5 все-таки D-класс
- Серьезная машина, как мечта маркетолога...
- Mercedes принял активное участие в судьбе своего малыша
- Микроавтомобиль - явление не новое, и не только как приятная игрушка для души
- Audi ТТ — автомобиль особый, он не практичен, экстравагантен, выделяется из потока