Пропустить навигацию.
Главная страница

На сайте MarketPublishers.ru опубликованы обновленные рыночные отчеты по теме «Химия и Нефтехимия»

Market Publishers Ltd сообщает о пополнении каталога «Химия и Нефтехимия» недавно обновленными отчетами о рынках различных химических веществ и соединений.

С начала 2010 года в условиях относительно стабильного рынка наблюдался непрерывный процесс восстановления химической промышленности. Стоит отметить, что данная отрасль сравнительно безболезненно вышла из периода экономической рецессии. Однако, в ближайшем будущем здесь возможно возникновение некоторых трудностей, связанных с растущими ценами на сырье и энергию.

Обновленные отчеты представляют собой детальный обзор мирового и региональных (вкл. СНГ) рынков соответствующих химических веществ, а также содержат анализ основных рыночных параметров.

Вначале приводится описание свойств, областей применения и технологий производства рассматриваемого химического вещества. Далее следует анализ мирового и региональных рынков, который включает в себя следующие составляющие: объемы производства и потребления, ценовая политика, торговые операции, прогнозы рынка и др. В каждом отчете отражена информация об инвестиционных проектах, соответствующих патентах и других аспектах, характеризующих тот или иной рынок.

Данные отчеты включают в себя также исследование рынка СНГ, как в целом, так и каждой страны данного региона в отдельности.

Помимо анализа текущей ситуации, в отчетах приводятся исторические сведения и информация о тенденциях развития. Таким образом, каждый отдельный отчет передает полную картину исследуемого рынка.

Среди обновленных отчетов в каталоге «Химия и Нефтехимия» можно найти следующие:

Обзор рынка селитры кальциевой (нитрата кальция)

Обзор рынка добавок в полимеры

Этилацетат: мировой рынок и рынок СНГ



Обзор рынка фосфорной кислоты



Обзор рынка поливинилового спирта



Обзор рынка соляной кислоты



Обзор рынка смол эпоксидных



Более подробную информацию об этих и других обновленных отчетах по теме «Химия и Нефтехимия» можно найти на http://marketpublishers.ru/catalog/chemicals_petrochemicals.html