Пропустить навигацию.
Главная страница

Возвращение «Бременских музыкантов»: легендарный мюзикл для всей семьи

Не успели отшуметь овации весеннего сезона, который должен был стать заключительным в прокатной истории мюзикла «Бременские музыканты» в Москве перед большим гастрольным туром, как в адрес продюсерского центра «Триумф» стали поступать многочисленные письма и обращения с просьбами о дополнительных постановках. Трубадур и компания из мюзикла «Бременские музыканты» стали не менее популярны, чем их анимационные прототипы и зрители настойчиво требовали новых встреч с полюбившимися героями. В результате руководством продюсерского центра «Триумф» было принято решение продлить гастроли Трубадура и великолепной четвёрки из Бремена в столице.
Начиная со 2 октября, мюзикл «Бременские музыканты» будет идти на сцене театрально-концертного зала ЦДКЖ. Вас ожидает встреча не только с уже известными исполнителями, многие из которых получили «звёздный» статус благодаря мюзиклу «Бременские музыканты», но и с новыми талантливыми артистами, которые непременно станут ярким открытием для любителей мюзикла.
Новый сезон станет поистине юбилейным. Продюсерский центр «Триумф» и артисты мюзикла «Бременские музыканты» поздравляют знаменитых создателей культового мультфильма о приключениях бременских музыкантов Юрия Энтина, Василия Ливанова и Геннадия Гладкова – все они в этом году отпраздновали 75-летие! А Олегу Анофриеву – первому исполнителю большинства вокальных партий в мультфильме исполнилось 80 лет! Достойным подарком к таким знаменательным датам станет мюзикл по одной из самых романтичных и сказочных историй о молодом Трубадуре и его друзьях – истории о настоящей любви, дружбе и свободе.
Приглашаем всех в мир самодовольных королей, своенравных принцесс, коварных разбойников и обаятельных музыкальных авантюристов. В новом сезоне всё по-новому: стильные костюмы, красочные декорации. Неизменным останется главное – легендарные хиты, которые можно подпевать всей семьей. Герои мюзикла уже готовы к встрече со зрителями, и мы уверены, что эта долгожданная встреча станет настоящим праздником для детей и взрослых

Контактная информация:

PR-менеджер продюсерского центра «Триумф»
Алена Колбышева
Тел. +7 (495) 225-95-77 (многоканальный)
Моб. +7 (967) 196-79-89
E-mail: pr@triumphart.ru

Дополнительная информация о мюзикле «Бременские музыканты» - www.bremenskie.com

2, 3, 16, 17, 30, 31 октября
Адрес: ЦДКЖ, Комсомольская пл., 4
Телефон для заказа билетов: 225-95-77
Стоимость билетов: 500-1500 руб.