Пропустить навигацию.
Главная страница

В Барнауле открылся интернет-магазин автомобильных аксессуаров

У автолюбителей Алтайского края появилась возможность покупать автомобильные аксессуары через интернет. По адресу www.incar22.ru открылся онлайн-магазин, предлагающий широкий выбор навесного оборудования, фаркопов, ковриков, защит картера, пластиковых и универсальных аксессуаров для иномарок.

InCar – первый на Алтае интернет-магазин, предлагающий фирменные аксессуары и дополнительное оборудование для зарубежных автомобилей непосредственно от производителей. Ассортимент компании насчитывает более 1500 позиций для известных азиатских, европейских и американских автомобильных брендов: Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, GreatWall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, VolksWagen,Volvo и других.

По словам руководителей компании «InCar», Романа ТРУБИНА и Алексея ТАСКИНА, идея открытия онлайн-магазина, специализирующегося на продаже качественных автомобильных аксессуаров для иномарок, появилась неслучайно. «Проникновение интернета в нашем регионе стремительно растет, и приобретение товара через всемирную паутину становится для многих из нас привычным явлением. Мы приложили все усилия, чтобы механизм работы нашего интернет-магазина был максимально прост и понятен. Для совершения покупки у нас достаточно определиться с желаемым товаром и заполнить краткую форму, наш менеджер перезвонит в течение суток для подтверждения заказа, подготовки необходимой документации и объяснения дальнейших действий. Безусловный плюс в том, что человеку не нужно тратить свое время и ехать через весь город, чтобы посмотреть на желаемый товар – на сайте представлены фотографии практически по всем наименованиям».

По мысли руководства компании, сегмент рынка автомобильных аксессуаров, сегодня хотя и развивается довольно стремительными темпами, однако это происходит весьма хаотично. «Тормоз развития этого рынка лежит в сфере ценообразования. Сегодня некоторые игроки продают автомобильные аксессуары по существенно завышенным ценам, тем самым формируя у автолюбителей ошибочное мнение об этой категории товаров как о непозволительной роскоши. В нашей ценовой политике мы придерживаемся более справедливой позиции. Более того, нашим клиентам мы предлагаем несколько довольно удобных сервисов, таких, как бесплатная доставка товара по Барнаулу».