Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Профстрой» продолжает сотрудничество с Provedal

Алюминиевый профиль Provedal благодаря своим характеристикам удачно подходит для остекления балконов и лоджий. Такая система является достаточно легкой, что обеспечивает безопасность конструкций. Она обеспечивает защиту от коррозии, а также от пыли и грязи с улицы. Все эти факторы проверены компанией «Профстрой» за годы сотрудничества, поэтому очередное соглашение о сотрудничестве было подписано незамедлительно.

В условиях сурового отечественного климата остекление балконов является единственным вариантом сделать такое помещение пригодным для использования в любое время года. Алюминий долговечен и устойчив к перепадам температур, что обеспечивает надежное остекление балконов и лоджий на долгие годы. Также нельзя не отметить сравнительно невысокие цены на алюминиевое остекление Provedal, что является важным фактором для покупателей изделий производства компании «Профстрой».

О компании.
ООО «Профстрой» является ведущим сертифицированным производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций города Тулы. Сегодня менджеры компании предлагают покупателям качественные окна Veka, остекление балконов и лоджий, секционные автоматические ворота, рольставни, офисные перегородки, перила и ограждения. Мы предлагаем профессиональный монтаж наших изделий опытными специалистами.

ООО «Профстрой»
Директор
Амелин Дмитрий Юрьевич
Россия, 300002, Тула, ул. Октябрьская, 21, оф. 1.7
+7 (4872) 47-00-30
promoprofstroy@yandex.ru
www.profstroyokna.ru