Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания QCAM примет участие в 19-ой международной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex»

Российская компания QCAM, занимающаяся производством систем видеонаблюдения, примет участие в 19-ом международном специализированном форуме «Охрана и безопасность – Sfitex», который будет проходить с 5 по 8 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
На стенде QCAM будет представлен полный спектр цветных видеокамер из ассортимента компании: надежные всепогодные видеокамеры в алюминиевом и антивандальном корпусе, купольные и ультратонкие купольные камеры, а также уличные камеры различных характеристик и др.
Несколько слов о видеокамерах QCAM. Это надежные и недорогие современные устройства, выполненные на основе передовых технологий и отвечающие самым строгим мировым стандартам. При этом оборудование QCAM максимально адаптировано под отечественный рынок систем безопасности. Основная отличительная особенность видеокамер QCAM – это неизменная качественность. Благодаря собственным представителям на заводах-производителях, компания QCAM устанавливает полноценный контроль за продукцией еще на стадии производства. В результате до производителя доходит только качественное, проверенное и надежное оборудование.
QCAM – избегай случайностей!
www.q-cam.ru