Пропустить навигацию.
Главная страница

«Харрис-СНГ» и СБОР подарили детям из приютов сладкие подарки

Компания ООО «Харрис – СНГ» и Союз благотворительных организаций России (СБОР) подарили детям из московских приютов сладкие подарки к первому сентября.
Ребята из трех приютов - социально–реабилитационного центра «Красносельский», социального приюта «Солнцево» и социально–реабилитационного центра «Отрадное», всего около 300 человек, порадовались тортам и другим сладким подаркам.
Компания ООО «Харрис – СНГ», производитель кондитерских и хлебобулочных изделий в России, совместно с Союзом благотворительных организаций России уже несколько лет проводит подобные благотворительные акции.
По словам гендиректора компании Михаила Путилина, «Харрис – СНГ» с удовольствием делится с детьми сладкими подарками и хорошим настроением, потому что этим детям необходимы благотворительная помощь, внимание и забота. Союз благотворительных организаций России благодарит ООО «Харрис – СНГ» и желает ребятам из социальных приютов «сладкого» начала учебного года.
Союз благотворительных организаций России – это некоммерческое партнерство. Он был создан для упрочнения и развития такой сферы общественной жизни как спонсорство, благотворительность, меценатство. Сегодня СБОР включает в свой состав более 300 организаций (благотворительные фонды, благотворительный фонд, некоммерческие организации и другие). СБОР разрабатывает и ведет благотворительные акции, программы, оказывает помощь детям, больным тяжелыми заболеваниями.

Контакты:
http://www.sbornet.ru/
sbor@sbornet.ru
Общий контактный телефон: (495) 225-13-16
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10