Пропустить навигацию.
Главная страница

Тульские пловцы готовятся к спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

В преддверии спартакиады ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в бассейне Дома спорта «Юбилейный» прошли отборочные соревнования по плаванию, в которых приняли участие сотрудники аппарата управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей.
Прошедший 2008 год стал рекордным в плане массового участия энергетиков в спортивных состязаниях. Все больше сторонников здорового образа жизни присоединяется к ставшим уже традиционными соревнованиям по разным видам спорта – лыжам, легкой атлетике, мини-футболу, плаванию.
В рамках подготовки к предстоящей спартакиаде тульские пловцы показали свое мастерство на дистанциях 50 м, 100 м и в командной эстафете.
По итогам соревнований кубок победителя получила команда аппарата управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», второе место заняла команда Новомосковских электрических сетей, третье – Тульские электрические сети.
В личном зачете лучшие результаты показали Елена Копылова (ПО «Новомосковские электрические сети») и Антон Андриянов (аппарат управления филиала «Тулэнерго»).
Все победители соревнований по плаванию награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/