Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернет проект mafona.ru  - мини продюсерский центр

Динамично развивающийся интернет ресурс http://www.mafona.ru, уже занявший свою нишу среди  проектов по поиску музыки, постоянно расширяет сферу своих направлений деятельности. В частности, недавно запущенная рубрика "Сегодня в клубах". Разработчики проекта  сделали данную информацию очень удобной для восприятия, разместив её на страницах соответствующих исполнителей, где помимо этого можно увидеть обзор сайтов, с которых можно скачать mp3, а также клипы, текст песни, комментарии.
В ближайших планах проекта  - разработка подпортала для начинающих и малоизвестных коллективов. Цель  частично воплотить продюсерский центр, давая определённый спектр возможностей для молодых исполнителей. Помимо того, что композиции будут оцениваться реальными людьми, так же будут высказываться мнения и предложения по их  совершерствованию и доработке. Всё это даст им возможность не только увеличить число поклонников, но и стать более узнаваемыми и популярными, а также получить адекватную оценку своему творчеству.
Нам удалось получить комментарий руководителя проекта: "Это направление было заложено ещё на стадии разработки портала, и я считаю его одним из ключевых. Оно даёт возможность новым исполнителям реализовать себя. На сайте будет устроено голосование. Топовые композиции будут отображаться на главной странице, а так как она имеет  достаточно хороший трафик, то велика вероятность быть замеченными. Данную услугу мы будем предоставлять абсолютно бесплатно. По оценкам наших аналитиков, эта рубрика должна стать очень популярной, так как зачастую начинающие коллективы  ищут любую возможность заявить о себе. Для остальной нашей аудитории, на мой взгляд, будет интересно и познавательно  познакомиться с незапиаренным творчеством".