Пропустить навигацию.
Главная страница

ТОП База: отчет за 2.5 года работы. Мощное seo-решение продолжает совершенствоваться и расширяться.

В октябре 2010 года исполнилось более 2.5 лет с момента начала продажи ТОП Базы (www.topbase.ru) – самой заметной и масштабной профессиональной базы Рунета для онлайн-продвижения сайтов, товаров и услуг. ТОП База давно уже стала незаменимым инструментом для многих seo-специалистов и pr-менеджеров компаний различных отраслей.

Справка

ТОП База (более 20.000 отборных сайтов на данный момент) включает в себя все виды интернет-ресурсов, используемые на сегодняшний день для seo и smo-продвижения: каталоги сайтов, статей и фирм, доски объявлений, форумы, сайты для тематического обмена ссылками, сайты для рассылки пресс-релизов и новостей, сервисы закладок, социальные сети и др.
Базу можно использовать с любыми программами для продвижения в интернете или для регистрации вручную. Но по-прежнему сложно найти лучшее seo-решение, чем сочетание мощного потенциала все время растущей и совершенствующейся ТОП Базы и популярной, подходящей для решения любых задач в продвижении, программы Allsubmitter. В связи с этим уже второй год по официальной партнерской программе действует очень выгодное спецпредложение - «ТОП База в подарок к лицензии Allsubmitter». С условиями этой акции всегда можно ознакомиться на сайте ТОП Базы или сайте акции - http://www.allsubmitter-topbase.ru. Кроме того, регулярно устраиваются и другие акции и скидки.

Как оказалось при подсчете, за 33 месяца были вручную тщательно просмотрены ровно 33 тысячи сайтов, используемых для продвижения. Сайты были либо рассортированы по подходящим подкатегориям базы, либо удалены в черный список. Так, общее число отборных сайтов, входящих в полную ТОП Базу сейчас достигло 20.000, а число черного списка перевалило за 13.000 ресурсов.
Все это время практически ежедневно месяц за месяцем автор ТОП Базы, Анна Ященко, seo-специалист с десятилетним опытом, занималась и продолжает заниматься достаточно скурпулезным процессом - сбором максимально качественной и чистой базы, удобной для в работе как для новичка, так и для профессионала. И, конечно, продолжает выполнять данные покупателям обязательства – регулярно рассылать крупные бесплатные обновления базы (от 1500 новых, отборных сайтов раз в 1-2 месяца) и создает интересные новинки. Автор ТОП Базы охотно идет навстречу просьбам - корректирует структуру базы, вводит новые способы оплаты, ищет и формирует новые региональные и тематические пакеты. Так, к примеру, создавались такие уникальные подборки, как «Израиль», «Азартные игры», «Сайты с базами данных резюме и вакансий» или «Сайты с возможностью добавить тренинг, семинар» и многие другие.
За более 2.5 лет существования ТОП Базы, было получено большое количество благодарных отзывов и рассказов об успехах ее использования (что подтверждает и собственный опыт автора базы). Эти отклики и регулярные просьбы о новых версиях базы, несомненно, способствуют скорости ее увеличения и усовершенствования и улучшают качество работы.
К 3-х летнему юбилею ТОП Базы уже готовится модернизация сайта. Также в ближайшее время вместе с базой начнет поставляться интересный бонусный пакет и обучающие материалы, которые станут ценной помощью в работе для начинающих seo-специалистов.
Будет значительно расширена англоязычная часть ТОП Базы, построенная по образцу русскоязычной – продолжает формироваться первая чистая и разделенная на тематические и региональные (по странам) категории база англоязычных каталогов сайтов, статей и других видов ресурсов.
Стоимость как полной ТОП Базы (более 20.000 сайтов на момент октября 2010 года), так и ее частей автор планирует держать на прежнем, доступном уровне.

Уникальность ТОП Базы сравнительно с аналогами по многим параметрам сохраняется уже который год. Это по-прежнему единственная из существующих в Рунете баз, которая по настоящему заточена под эффективное продвижение сайта, товара или услуги
- любой тематики
- любого региона
- любыми желаемыми видами сайтов
- специалистом любого уровня подготовки.

Обеспечивается это удобство ТОП Базы в работе в первую очередь наличием огромной удобной структуры – более 500 региональных (регионы России, страны СНГ) и тематических (все самые популярные тематики – авто, строительство, недвижимость, туризм, бизнес, компьютеры, промышленность, реклама, медицина и многие другие др.) категорий и подкатегорий. А также наличием всех основных видов сайтов для продвижения, большим объемом базы, поддержанием ее в максимально чистом и актуальном стостянии и возможностью в любой момент получить бесплатную консультацию по вопросам продвижения при помощи ТОП Базы.