Пропустить навигацию.
Главная страница

Делегация Группы компаний «Миррико» с деловым визитом посетила США

В ходе ноябрьской деловой поездки представителей группы компаний «Миррико» в США было заключено соглашение о партнерстве в области продвижения на российском рынке полной линейки химических реагентов для гидроразрыва пласта производства американской корпорации TBC-Brinadd.

Группа компаний «Миррико» вышла на рынок продуктов для гидроразрыва пласта сравнительно недавно, в 2009 году. Поставку реагентов для ГРП осуществляет одно из подразделений дочерней структуры ГК «Миррико» — инжиниринговой компании ООО «Промышленная химия», специализирующейся на индивидуальном подборе и поставке химических решений для бурения, повышения нефтеотдачи пластов и интенсификации добычи нефти.

Подписанный с корпорацией TBC-Brinadd договор позволит ООО «Промышленная химия» предлагать клиентам максимально эффективные решения полного спектра задач по ГРП.

По словам управляющего директора ООО «Промышленная химия» Антона Качурина, договор с американской корпорацией имеет большое значение для группы компаний «Миррико». «Наше подразделение на сегодняшний день является абсолютным лидером на российском рынке реагентов для бурения, ПНП и ИДН. Надеемся, что индивидуальный инжиниринг, обеспечивший нашей компании лидерство на других рынках химических решений, в совокупности с полной линейкой качественных продуктов TBC-Brinadd позволит нам эффективно решать проблемы заказчиков и достичь высоких результатов на рынке ГРП», — подчеркнул Антон Владимирович.
Источник: www.mirrico.ru