Пропустить навигацию.
Главная страница

Запуск корпоративного блога "Мастерской копирайтинга"

Охота за полезной информацией отнимает много времени не только у вас. Постоянная гонка за новым и интересным материалом утомляет, но стремление совершенствоваться все равно толкает вперед. Команда профессионалов Блога Мастерской копирайтинга запускает новый проект, в котором реализует весь свой опыт!

В Блоге Мастерской копирайтинга сконцентрировано множество полезной информации: статьи о копирайтинге, советы о том, как построить взаимовыгодные отношения с клиентом, самопродвижению и саморекламе. В корпоративном блоге студии можно прочесть о самых частых “промахах” копирайтеров и переводчиков, о совершенствовании своих знаний и навыков, о способах решения проблем компании и о том, как шаг за шагом развивать свой бизнес. Команда поделится опытом, который может стать решающим и поучительным для читателей.

Запуск блога состоится в ноябре. Команда Блога Мастерской копирайтинга создала проект для внимательной и отзывчивой аудитории, потому всегда рада ответить на любые Ваши вопросы!

Добавьте линк http://is.biz.ua/blog в закладки для повышения своего профессионального уровня и продуктивности. Подпишитесь на http://feeds.feedburner.com/blogfromua чтобы экономить время!

Сотрудники компании также рады общению и дискуссии в социальных сетях!

Anhelina Overchuk http://www.facebook.com/anhelina.overchuk

@Anhelinka http://twitter.com/@Anhelinka