Пропустить навигацию.
Главная страница

Начал свою работу новый рекламный проект «Засветись!»

ZASVETITSYA.RU — это новый рекламный проект, на котором вы можете разместить баннер со ссылкой на свой сайт, личную страницу или группу в социальной сети один раз и навсегда.

«Засветись! Добавь свой штрих в картину славы!» — именно с таким лозунгом начал свою работу сайт WWW.ZASVETITSYA.RU!

По словам автора проекта Александра Фирцева: "ZASVETITSYA.RU — это новый рекламный проект, на котором вы можете занять место для своего баннера один раз и навсегда. Размещение ссылки на сайте ZASVETITSYA.RU — это отличный способ привлечь неограниченное число посетителей на ваш сайт, блог или личную страницу, так как Ваша ссылка будет действовать вечно! На сайте представлены 877 ячеек 4-х типов. Ячейки для ссылок на сайте размещены в определённой последовательности (размер ячеек возрастает по мере приближения к центру страницы). Только после подбора дизайна мне пришла идея о сравнении сайта с "картиной славы", ведь если все ячейки будут заняты, то сайт нельзя не назвать произведением исскуства, т.к. при его заполнении принимали участие примерно 880 человек, это как строительство дворца - по кирпичикам!"

Автор делает акцент на довольно простой и известной всем вещи, которую считает основой своей идеи: «Большинство людей любят в свободное время читать статьи, сидеть в социальных сетях, искать информацию в поисковых системах, смотреть фото и видео в интернете. В общем люди ищут новизну во всём, и их привлекает всё загадочное, неизведанное и новое. Именно руководствуясь этими интересами, я пытаюсь создать загадочно и оригинально оформленный сайт с большим объёмом информации, который будет полезен как для рекламодателей, так и для пользователей. Можно с увереностью говорить о том, что большая часть посетителей будет часами сидеть на нашем сайте и с интересом открывать ссылку за ссылкой, чтобы понять кто же оплатил всю эту рекламу».

Кроме того на сайте ведётся и благоворительная деятельность. В правом верхнем углу сайта находятся «Зелёные ячейки», в которых могут бесплатно разместить свою ссылку фонды защиты животных, инвалидов, организации помогающие пострадавшим от терактов и бедствий, сайты собирающие средства для срочных операций и т.д. Подробности вы можете узнать на сайте http://www.zasvetitsya.ru/