Пропустить навигацию.
Главная страница

Почему верна простая фраза «вор должен сидеть в тюрьме»...

И вот опять мы сейчас слышим визг и писк в СМИ об очередном несправедливом суде над Ходорковским и Лебедевым. Народ, ну надоело эту туфту слышать уже про их невиновность. Когда уже у их поддержки деньги кончатся на адвокатов и рекламные и PR-акции, ну прям какое-то затянувшееся навязчивое и испорченное реалити-шоу.
Скажу без пристрастно свое мнение - преступники, которые обокрали страну на миллионы должны отбывать свой срок где положено, и я не хочу о них больше слышать и читать об этом новости. Преступники недостойны этого. Не важно кто они евреи, русские или негры - они крупно масштабные преступники и этим все сказано. Попались - отвечайте за преступления по закону.
Да, скажете Вы - другие, такие же преступники сейчас гуляют и шикуют на свободе, но с этим не поспоришь, так как другие преступники пока еще не попались...

В мире есть десятки а возможно сотни преступников которые отбывают за подобные преступления пожизненный срок. Вот поэтому меня больше всего раздражает в этой истории тупость и недоделанность наших законов. А также все эти лживые статьи и высказывания продажных людей о том что преступники должны быть оправданы... да хрен вам, денег не хватит всех подкупить.
Мораль всей этой басни такова - «вор должен сидеть в тюрьме»... и это на 100% верно, и давайте уже закроем эту неприятную тему.
Источник: http://openmind.livejournal.com/16147.html