Пропустить навигацию.
Главная страница

Салон красоты в регионах: в поисках новых вариантов заработать…

Настя Костюченкова



Не секрет, что вектор развития салонного бизнеса перемещается от столицы к регионам. Вот почему, особенно в период кризиса, когда сами салоны красоты переживают не лучшие времена и ищут на чем бы сэкономить и на чем бы еще заработать, для региональных салонов красоты становится актуальной еще одна тема: если мы все переживаем на счет того, что из за курса евро растут цены на косметику и оборудование (которое как известно в большинстве своем делается отнюдь не в России), то почему бы вместо того, чтобы скорбеть о росте цен, не возглавить это движение?
Почему бы не заработать на этом? Сегодня можно стать региональным дилером одного из крупнейших российских поставщиков, и помимо своего салонного бизнеса, зарабатывать еще и на поставках того самого салонного оборудования и профессиональной косметики. Причем продавая это все своим соседям-конкурентам. Кто от этого откажется?

Как все начиналось
Когда-то 20 лет назад владельцы первых салонов красоты сами привозили и растамаживали косметику, салонное оборудование. А потом из некоторых выросли первые поставщики. Так, например, из трех салонов красоты, один из которых существует и поныне в районе метро Полежаевской, выросла Компания VIP Clinik – ныне известный всем поставщик оборудования для салонов красоты и профессиональной косметики.

Компания ВИП КЛИНИК первой предложила вниманию эстетов России самые совершенные аппараты для коррекции фигуры, лица, оздоровления организма.
С тех пор ВИП клиник остается признанным лидером на рынке оборудования, профессиональной косметики и мезотерапии.

История компании ВИП КЛИНИК
1991.
Первый аппарат для коррекции фигуры - «Транзион» в России. Начало истории российской аппаратной косметологии.
1995. Аппаратная косметология - модная тема глянцевых журналов.
2000. На оборудовании ВИП работают более трехсот салонов. Шествие красоты по России и СНГ.
2001. Аппараты ВИП-Лайн и ВИП Боди Систем: Начало новой эпохи. Рождение новых звезд.
2002. Аппарат ВИП Комплекс. Новое поколение аппаратов полностью компьютеризованно.
2002. Аппарат ВИП Эпил Флеш - современное и технологичное решение в фотоэпиляции.
2003. Аппарат BODE OXYjet – революционный подход к мезотерапии - без игл и боли.
2004. Аппарат ВИП Хромо Систем – комбинация света, цвета и электромассажа – тройной удар по дефектам фигуры, стрессам и старению кожи.
2006. Аппарат кавитации RAH-1, а через два года – RAH MEDICELL
2007. Аппарат радиоволнового лифтинга Revital RF
Но, все еще только начинается...

Сегодня Компания ВИП КЛИНИК приглашает к сотрудничеству торговых представителей в регионах России и предоставляет статусы официальных представителей учреждениям индустрии красоты в городах России.

Официальным дилером компании ВИП КЛИНИК может стать любая фирма или частный предприниматель, имеющий салон красоты и желающий преуспеть в новом для себя начинании – продажа в своем регионе салонного оборудования и профессиональной косметики.


По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=13789