Пропустить навигацию.
Главная страница

Открыта аккредитация на бизнес-завтрак 15 марта «Networking: корпоративный и персональный»

15 марта 2011 года Moscow Business School приглашает в FBR-hall на очередной бизнес-завтрак. В этот раз на повестке дня Networking: корпоративный и персональный.

Сегодня понятие Networking уже достаточно прочно вошло в лексикон успешных деловых людей. Несмотря на то, что в нашей стране это явление менее развито, чем, скажем, в Европе или Америке, умение общаться с людьми, выстраивая при этом сеть своих контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем, заботит, пожалуй, очень многих представителей российской бизнес-среды.

На завтраке своими соображениями о современном российском Networking поделятся начальник отдела продуктового PR и блог-секретарь компании «МТС» Марина Акулич, директор по связям с общественностью Группы «МТС» Елена Кохановская, член совета директоров 1-го социально-инженерного парка «Будущая Россия» и преподаватель авторского курс а «нетворкинг» в Moscow Business School для студентов программы MBA Алексей Кекулов.

Начиная с 15 марта вести бизнес-завтраки будет преподаватель Moscow Business School Оксана Самарина ― профессиональный сертифицированный коуч и практикующий бизнес-тренер, Член Международной Федерации Коучинга.

Участие, а также сам завтрак ― бесплатно. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация:
Moscow Business School ― одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School ― это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.
Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 646-15-05
e-mail: a_sotnikova@mbschool.ru
www.mbs-seminar.ru