Пропустить навигацию.
Главная страница

«Аркан» расширяет пул страховых партнеров в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности, информирует о расширении пула страховых партнеров в Санкт-Петербурге. К страховой программе «Аркан» присоединились страховые компании «ГУТА-Cтрахование» и ОАО СГ «МСК», которые входят в число крупнейших страховщиков Северо-Западного региона России.
Страховая программа «Аркан», разработанная в сотрудничестве с ведущими страховыми компаниями России, направлена на обеспечение максимального удобства, экономии времени и денег клиентов. В рамках программы доступно максимально возможное число существующих видов страхования, включая страхование движимого и недвижимого имущества, страхование жизни, ценных грузов, материальной ответственности, а также добровольное медицинское страхование. Профессиональные консультанты «Аркан» окажут помощь в выборе наиболее оптимального и выгодного страхового тарифа с учетом всех требований и пожеланий клиентов, что позволяет не только сэкономить время на сравнении условий и цен, но и застраховать свое имущество на наиболее привлекательных условиях.
«Основываясь на успешном опыте реализации страховой программы в Москве, компания «Аркан» начала экспансию в перспективные регионы России. Стартовав в декабре 2010 года в Санкт-Петербурге, программа пользуется большим спросом у клиентов и стремительно набирает обороты, привлекая крупнейших игроков страхового рынка северной столицы», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
На сегодняшний день к страховой программе «Аркан» уже присоединились такие компании, как «АльфаСтрахование», «ВТБ Страхование», «Оранта», «РОСНО», «Согласие», «УралСиб», «Югория», «ГУТА-Страхование» и «Цюрих» в Москве, «Страховой Дом ВСК», «Югория», «ГУТА-Cтрахование», ОАО СГ «МСК» в Санкт-Петербурге. Компания «Аркан» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями России, постепенно расширяя пул страховых партнеров и наращивая региональное присутствие, благодаря чему клиенты получают доступ к максимальному спектру самых выгодных предложений.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru