Пропустить навигацию.
Главная страница

До 1 апреля портал HappyTravel.by проводит акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса

Портал HappyTravel.by проводит специальную акцию бесплатного подключения к системе для профессионалов турбизнеса, в рамках которой туристические компании смогут получить доступ к ее скрытой части.

До 1 апреля 2011 года портал HappyTravel.by, крупнейшая белорусская туристическая поисковая система в режиме онлайн, проводит специальную акцию бесплатного подключения. В соответствие с ее условиями, все желающие туристические компании смогут получить пароль для доступа к скрытой части системы и на практике оценить удобства работы с ней. Также в ближайших планах создателей портала – выпуск мобильной версии системы, расширение раздела, посвященного приему туристов в Республике Беларусь, а также презентация HappyTravel.by на зарубежных рынках.

Активное внедрение новейших технологий и выход в онлайн-пространство – одна из основных тенденций развития современного турбизнеса. Тем не менее, до недавнего времени отечественному рынку туристических услуг недоставало своей собственной масштабной системы поиска туров, которая бы соответствовала запросам белорусских потребителей. Однако ситуация принципиальным образом изменилась с появлением портала HappyTravel.by, учитывающего специфику национального рынка.

HappyTravel.by можно по праву назвать настоящим «гипермаркетом туров»: на данный момент в системе представлено более 18 миллионов различных предложений от десятков операторов. Среди них – такие общепризнанные лидеры рынка, как Tez Tour, Туртесс Тревел, Coral Travel, Топ-Тур, АэроБелСервис, Ростинг, Интерсити, Натали Турс (в разработке).

Актуальность цен предложений портала контролируется автоматической системой обновления информации, которая проверяет данные каждые 10 секунд. HappyTravel.by функционирует 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что делает его доступным для туристов в любое время.

Одна из главных особенностей портал HappyTravel.by заключается в том, что он предлагает туры исключительно из Минска и других городов Беларуси. Это позволяет значительно сэкономить время белорусских туристов, которые все больше ценят комфорт и отказываются от утомительных трансферов в Москву или Киев. Другим важным преимуществом HappyTravel.by является тесное сотрудничество с ресурсом www.Tophotels.ru – самым популярным и рейтинговым порталом в странах СНГ.

Система поиска необходимых туров очень проста в использовании. Если у посетителя портала возникает какой-либо вопрос, он в любой момент может воспользоваться функцией «помощь», которая доступна на главной странице.

Портал HappyTravel.by (http://www.happytravel.by/) – масштабная белорусская поисковая туристическая система, адаптированная к отечественному рынку туруслуг. Она позволяет быстро и оперативно получать информацию обо всех турах, которые предлагают белорусские и российские туроператоры с отправлением из городов Беларуси. Информация на портале HappyTravel.by обновляется каждые 10 секунд.