Пропустить навигацию.
Главная страница

«АРМО-Системы» познакомит посетителей MIPS-2011 с уникальной 9-мегапиксельной видеосистемой Logipix

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 17-ой Московской Международной Выставке MIPS-2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в Экспоцентре. На стенде «АРМО-Системы» А225 в павильоне № 1 будут представлены уникальные и новейшие системы видеонаблюдения на базе оборудования компаний Axis, Arecont Vision, Cisco, JVC, Logipix, Pelco, Sanyo, Sony, Smartec и др., системы контроля и управления доступом Lenel и Cisco, а также системы охранной и пожарной сигнализации производства Satel, Simplex, Vesda и др.

новинки оборудования на MIPS для систем безопасности

В этом году «АРМО-Системы» представит на MIPS уникальные устройства компании Logipix, включающие 9-мегапиксельные камеры, 8- и 16-канальные видеорегистраторы и программное обеспечение Control Center. На базе этих продуктов можно создавать 9-мегапиксельные видеосистемы, выгодно отличающиеся высокой скоростью формирования, трансляции и записи видео, а также образцовым качеством изображения и низкими требованиями к пропускной способности сети. Об этих и других функциональных возможностях решений Logipix можно будет узнать и на семинаре, который пройдет в рамках MIPS-2011 в зале «Восточный» 1-го павильона «Экспоцентра» 27 марта с 12:00 до 13:00, а также на стенде «АРМО-Системы».

В разделе IP-систем видеонаблюдения стенда «АРМО-Системы» посетители MIPS смогут познакомиться с новыми моделями мегапиксельных камер ведущих мировых компаний, таких как AXIS Communications, Arecont Vision, Cisco, Sony, Sanyo, Pelco и др. В частности, на стенде можно будет оценить возможности вандалозащищенной 3Mpx камеры AXIS P3346-V, которая использует P-Iris диафрагму для обеспечения высокого качества видео в широком диапазоне освещенностей, и уличные камеры AV2825 «день/ночь» от Arecont Vision с высокопроизводительной технологией обработки изображения MegaView и встроенным ИК-прожектором. Гостям MIPS также будут представлены IP-камеры со встроенной аналитикой марок Cisco, Sony и Pelco.

Аналоговые новинки оборудования для охранного видеонаблюдения будут представлены на MIPS камерами компании JVC Professional: купольными моделями TK-C2201E и TK-C2201WPE и камерами с классическим дизайном TK-C9200E и TK-C9300E, которые формируют видео с разрешением 600 ТВЛ и имеют малое энергопотребление, а также камерами с 8 предустановленными режимами видеосъемки. Кроме того, на MIPS-2011 будет демонстрироваться новейшая линейка аналоговых камер высокого разрешения марки Smartec, созданных на базе процессоров нового поколения Effio и Effio-E компании Sony. Помимо высокого разрешения, которое составляет 650 ТВЛ, эти камеры обеспечивают эффективное 2D/3D шумоподавление и максимально уменьшают помехи и «смазы» как при съемке статичных, так и динамичных сцен.

Среди новинок премиум класса для систем контроля и управления доступом (СКУД) на MIPS будут представлены комплексные решения компании Lenel Systems для организации интегрированных и высокозащищенных территориально-распределенных систем безопасности. В разделе бюджетных СКУД «АРМО-Системы» продемонстрирует участникам MIPS работу центрального и периферийного оборудования торговой марки Smartec. На стенде компании будут представлены в работе автономные и сетевые считыватели Smartec, поддерживающие стандарты Proximity и EM Marine, RFID-карты и брелоки, а также биометрические считыватели и терминалы, осуществляющие идентификацию людей по картам доступа, отпечаткам пальцев и геометрии лица.

В разделе решений для систем охранно-пожарной сигнализации «АРМО-Системы» представит новинки компаний Satel, Vesda, Esser, Honeywell и др. В частности, гости MIPS-2011 смогут оценить функциональные возможности охранной сигнализации компании Satel, которая способна обеспечить защиту различных по площади объектов — от коттеджей и квартир до офисных зданий и бизнес-центров. Из новейших решений Satel будут представлены на MIPS приемно-контрольные приборы серии Versa, которые позволяют расширить любую проводную ОПС беспроводными устройствами и обеспечивают высокую степень защиты данных от взлома, за счет применения двухсторонней радиосвязи с шифрованием данных.

Получить более подробную информацию о представляемых на MIPS-2011 новинках оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также о месте и времени проведения специализированных семинаров компании «АРМО-Системы» Вы можете на стенде А225 в 1-ом павильоне ЦВК «Экспоцентр» на выставке MIPS.

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для обеспечения безопасности административных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.