Пропустить навигацию.
Главная страница

«Скинкеа» приняла участие в благотворительной акции «Подари улыбку»

8 апреля 2011 года в клубе «Discoteque» студенты Российской академии правосудия совместно с Префектурой ЮЗАО и студентами Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» в очередной раз провели благотворительную акцию «Подари улыбку».
Акция вот уже второй раз проводилась с целью сбора денежных средств для лечения детей с врожденной расщелиной губы и неба, а также для научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук (НЦЗД РАМН).
«Мы не можем изменить весь мир, но мы в силах изменить мир нескольких детей и сделать их счастливыми», - такова главная мысль и идея акции.
Что примечательно, благотворительная акция проходила в стенах ночного клуба. «Современная молодежь предпочитает клубные развлечения, потому что в клубе меньше всего хочется думать о больных, обездоленных, нищих. Но, привлекая молодых людей именно в клуб, мы хотим напомнить, что, на самом деле, очень просто сделать доброе дело», - прокомментировал участник группы «Премьер-Министр» Сергей Демянчук.
Открыл вечер доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии, ведущий научный сотрудник НЦЗД РАМН, Адиль Мамедов, большая часть жизни которого посвящена решению данной проблемы. «Наша обязанность перед Богом и перед людьми - оказать помощь детям», - сказал он.
Многие именитые гости пришли в этот вечер, чтобы поддержать акцию и оказать помощь детям. Среди них: лауреаты Московского детского вокального конкурса «SoundKids», участницы «Фабрики звезд» Ксения Ларина и Евгения Рассказова, заслуженная артистка Республики Казахстан Ася Жулаева, Samo’L & A-sen, специальный гость из Армении Hayk Kasparov, ученики школы танцев «Stylelaw», участники шоу-показа от «Moscow Pets Show Group», известный иллюзионист Сергей Листопад, телеведущая телеканала «Третий канал» Елена Павлова, Наталья Полякова и ArtKey, группа «Подиум», «Золотой голос» Российской Академии Правосудия Игорь Мезин, Гарик Мартиросян, Проректор Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Алексей Лысенков и другие. Освещали акцию телеканал «Доверие» и «ТВ Столица».
Участие в акции приняли такие компании как «Lacalut», проект «Мир Добрых дел» «Cloudwatcher», «Мелонс», общественная организация «Право и доверие», Интернет-магазин стильной одежды «Csw-shop», женский магазин «WomanPoints». Компания «Скинкеа» не смогла остаться безучастной, ведь миссия компании «Помогать людям радоваться жизни, растить детей, строить будущее, обеспечивая защиту от вредных факторов производства и окружающей среды, стремясь нашу работу превратить в искусство».
На благотворительном вечере Светлана Семенова, начальник отдела маркетинга компании «Скинкеа», опустила в одну из урн собранные силами компании денежные средства и призвала всех присутствующих подарить улыбку детям. Ведь «улыбка - это сильнейшая защита от негативных эмоций и плохого настроения, это ворота в радость и доброе расположение Духа», - сказала она, добавив, что «подарить улыбку детям, которые никогда не смогут улыбаться и смеяться – значит подарить им уверенность в будущем и надежду на счастливую жизнь».
Средства, переданные компанией в фонд, будут направлены на проведение операции и помогут одному ребенку обрести здоровую улыбку и радость жизни, а это - дорогого стоит.
Кроме того, Светлана Семенова поблагодарила организаторов акции и выступающих за милосердие и готовность прийти на помощь детям, презентовав продукцию компании - наборы косметических средств по уходу и очистке кожи.
За участие в акции компании «Скинкеа» в лице генерального директора Дмитрия Ерохина была вручена благодарственная грамота за вклад в благотворительность.
По итогам благотворительно вечера были собраны средства, которых хватит для проведения детям с врожденной расщелиной губы и неба 9-ти операций и последующего лечения.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Светлана Семенова,
начальник отдела маркетинга
ЗАО «Скинкеа»
Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163
Электронная почта: semenova@skincare.ru

О компании «Скинкеа», www.skincare.ru
ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.