Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания МакЦентр предлагает общаться в блогах

Теперь узнать самую последнюю информацию, принять участие в конкурсах и викторинах и пообщаться с представителями компании можно во всех ведущих социальных сетях.

Компания МакЦентр рада сообщить, что теперь всю последнюю информацию о компании и предлагаемой ею продукции можно получать не только на сайтах компании, но и на площадках ведущих социальных сетей. Помимо полезной информации здесь можно получить консультацию технических специалистов и принять участие в проводимых конкурсах и викторинах.

Информация в социальных сетях представлена по двум направлениям – для любителей продукции Apple и для интересующихся электронными книгами.

Для любителей продукции Apple открыты блоги в «Живом Журнале» (www.mccentre.livejournal.com) и Facebook (www.facebook.com/pages/МакЦентр/141295572608754). Тем же, кто интересуется электронными книгами вообще и ONYX BOOX в частности, могут быть интересны соответствующие блоги в «Живом Журнале» (www.onyx-boox.livejournal.com) и Facebook (www.facebook.com/pages/ONYX-BOOX/115732471842923). Дополнительно имеется возможность следить за новостями в Twitter (http://twitter.com/#!/ONYX_BOOX).

В блогах планируется размещение последних новостей и пресс-релизов, отдельных новостей индустрии, историй сотрудников, информации о проходящих акциях, свежих обзоров и статей, а также проведение викторин и конкурсов специально для читателей блогов. Помимо этого всегда будет возможность принять участие в дискуссии, написать комментарий, задать интересующий вопрос или получить квалифицированную консультацию технических специалистов компании.

Коммуникация в блогосфере предполагает более неформальный способ общения и ставит своей целью установление прочной обратной связи и своевременное разъяснение всех имеющихся вопросов в непосредственном общении с читателями.