Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые обзоры рынков недвижимости Москвы и Московского региона

ЛОНДОН – Market Publishers Ltd сообщает, что новые обзоры рынков недвижимости Москвы и Московского региона, подготовленные компанией «Современные Технологии Консалтинга», были недавно опубликованы на сайте MarketPublishers.ru

Обзор первичного рынка жилой недвижимости Москвы по итогам 2010 года и в начале 2011 года. Данный отчет представляет собой исследовательский обзор, в котором анализируется ситуация на рынке первичной жилой недвижимости города Москвы по итогам 2010 и в начале 2011 года. Аналитическая часть обзора позволяет сформировать полную и всестороннюю картину рынка, основанную на новейших и профессиональных данных, полученных из различных источников.

Обзор вторичного рынка жилой недвижимости Москвы по итогам 2010 года и в начале 2011 года. В исследовании анализируется ситуация на рынке вторичной жилой недвижимости города Москвы по итогам 2010 и в начале 2011 года. Здесь также представлена подробная информация о динамике средней стоимости квартир на вторичном рынке жилой недвижимости Москвы с I квартала 2005 года по IV квартал 2010 года с разбивкой по административным округам, типам домов и количеству комнат.

Обзор рынка заведений общественного питания Москвы. 2010 год. Данный аналитический обзор предоставляет информацию относительно текущей ситуации на рынке общественного питания (рестораны) по состоянию на 3 квартал 2010 года. В отчете рассматривается общеэкономическая ситуация на рынке – социально-экономическая и демографическая характеристика Москвы, потребительский рынок Москвы (рынок общественного питания), делаются основные выводы.

Обзор рынка складской недвижимости Московского региона. I полугодие 2010 года. Данный обзор позволяет сформировать всестороннюю картину рынка складской недвижимости, основанную на вторичных данных, полученных из различных источников. Такие важнейшие сведения, как тенденции и прогнозы, спрос и предложение, арендные ставки и цены продаж представлены в исследовании.

Обзор вторичного рынка жилой недвижимости г. Москвы по итогам 2009 года. В обзоре дана полная и всесторонняя картина вторичного рынка жилой недвижимости различных районов Москвы по итогам 2009 года, включая текущую ситуацию, основные тенденции, анализ предложения и цен.

Обзор рынка торговой недвижимости Москвы. Итоги 2010 года. В обзоре представлена текущая ситуация на рынке торговых площадей города Москвы по состоянию на 3 квартал 2010 года. Данное исследование предназначено, в основном, для профессиональных участников рынка – девелоперов, застройщиков, инвесторов, арендаторов, а также для организаций и частных лиц - собственников объектов торговли.

Более подробную информацию об этих и других исследованиях компании «Современные Технологии Консалтинга» можно найти на http://marketpublishers.ru/members/stk/info.html

Компания СТК – это опытная, динамично развивающаяся организация, оказывающая широкий спектр консультационных услуг в области организации и ведения бизнеса по вопросам, связанным с проведением маркетинговых исследований, оценкой стоимости имущества, разработкой проектов и бизнес-планов.

Одним из ключевых направлений деятельности компании СТК является исследование рынка недвижимости, и включает в себя комплексное изучение рынка и определение вероятного сценария его развития в разрезе жилой и коммерческой недвижимости.