Пропустить навигацию.
Главная страница

НВ-Проджект дает простые советы успешного продвижения

Что эффективнее: контекстная реклама или поисковое продвижение сайта? Компания «НВ-Проджект» предлагает владельцам веб-ресурсов выбор наилучшей стратегии интернет-рекламы с использованием современных способов продвижения сайта.

На сегодняшний день контекстная реклама и продвижение сайта в поисковых системах являются наиболее востребованными видами интернет-рекламы. Понимание особенностей каждого из данных способов и правильное их сочетание позволяют достичь превосходящих ожидание результатов.

Преимуществом контекстной рекламы является то, что оплата размещения рекламного объявления производится за переходы (клики) заинтересованных пользователей на сайт рекламодателя. В то же время, по популярным запросам поисковое продвижение финансово более выгодно, чем контекстная реклама.

Контекстная реклама дает мгновенный приток целевых посетителей, при поисковом продвижении заметных результатов придется ждать 1-2 месяца.

Контекстная реклама привлекает больше целевых посетителей, которые непосредственно заинтересованы в вашем предложении.
Поисковое продвижение позволяет охватить более широкую аудиторию и обеспечить постоянный трафик на сайт.

Важным преимуществом контекстной рекламы являются прозрачность статистики и возможность планирования бюджета. Гибкие настройки позволяют эффективно управлять временем и регионом показов рекламных объявлений
Поисковое продвижение напрямую зависит от механизмов, используемых и внедряемых поисковыми системами и, соответственно, является менее управляемым и предсказуемым.

В большинстве случаев наилучший результат дает комплексное использование поискового продвижения сайта и контекстной рекламы. Сочетание данных инструментов позволяет эффективно управлять рекламным бюджетом.

Специалисты «НВ-Проджект» рекомендуют использовать контекстную рекламу при продвижении нового интернет-сайта. Кроме того, контекстные объявления незаменимы при анонсировании рекламных акций, проводимых компанией. Можно использовать их и тогда, когда у компании нет сайта: в этом случае указывается адрес и телефон компании на виртуальной визитке.

Все более популярной становится такая разновидность контекстной рекламы как медийная контекстная реклама (показ графического баннера, а не текстового объявления).

Продвижение веб-ресурса в поисковых системах дает отличные результаты для информативных сайтов с регулярно обновляемым контентом.

Обратившись в компанию «НВ-Проджект» по вопросу проведения рекламной кампании в Интернете, Вы сможете получить всестороннюю информационную поддержку:

• мы обоснуем оптимальное сочетание видов интернет-рекламы конкретно для Вашего сайта;
• подберем необходимые параметры кампании и составим прозрачный рекламный бюджет;
• поможем Вам оптимизировать вложения и максимизировать результат рекламной кампании.

СПРАВКА:

НВ-Проджект (www.nwpro.ru) работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению сайтов. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.

НВ-Проджект - качество, доступное всем.