Пропустить навигацию.
Главная страница

Успехи «KNUTH» на выставке «Металлообработка-2011»

Немецкая компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – ведущий специалист на международном рынке машиностроительного и металлообрабатывающего оборудования.

На выставке «Металлобработка-2011», прошедшей с 23 по 27 мая в Москве, оба российских представительства KNUTH – ООО «Кнут Индустрия» и ООО «Кнут Эквипмент» – продемонстрировали лучшие образцы токарных станков, ленточных пил, плоскошлифовальных станков и другой современной техники.

Большая посещаемость стенда предприятия – убедительное доказательство того, что доверие к компании KNUTH Werkzeugmaschinen на российском рынке растёт пропорционально интересу к новым образцам её продукции. Многие посетители пришли на выставку специально для того, чтобы познакомиться с новой техникой KNUTH. Однако были и те, кто впервые открыл для себя продукцию компании.

Об успехе KNUTH на выставке лучше всего говорит статистика. В ряде контрактов поставок, заключённых в Москве, фигурировали шестизначные цифры. В целом только по результатам протоколов выставки KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH заключил договоров поставки оборудования в Россию на 2011 год на общую сумму 4,5 миллионов евро.

Поскольку KNUTH – это не только поставщик, но и производитель машиностроительного оборудования, заказы на его поставки выполняются в кратчайшие сроки. Многие станки, заказанные российскими партнёрами KNUTH на выставке, уже находятся на московских складах предприятия. Меньше, чем за месяц, они были доставлены туда непосредственно из Германии.

Если Вы по каким-либо причинам не смогли посетить выставку «Металлобработка-2011», Вы всегда можете индивидуально связаться с компанией KNUTH и узнать подробнее о её продукции и возможностях сотрудничества.

________________________________________

KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH ведёт свою историю с 1923 года. С 2003 года предприятие успешно работает в России. Среди 1500 заказчиков «Кнут» в Российской Федерации и СНГ – крупнейшие металлообрабатывающие предприятия этих стран. Многие из них сотрудничают с KNUTH Werkzeugmaschinen уже не первый год. Партнёры компании ценят её за надёжность поставок оборудования во всех областях машиностроительной промышленности, неизменно высокое качество продукции и компетентный сервис.

Контактные данные представительств KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH в России:


ООО Кнут Индустрия

ул. Заводская, д. 2
Московская область
141101 г. Щелково

Тел/Факс: +7 495 5454610

e-mail: info@knuth-industry.ru


ООО Кнут Эквипмент

ул. Дорожная, д. 60Б
117405, г. Москва

тел: (495) 737 - 06 -76
факс: (495) 381 -19 - 66

e-mail : info@knuth-equip.ru