Пропустить навигацию.
Главная страница

Расширение каталога продукции компании «Сибэнерготерм»

«Сибэнерготерм», ведущий производитель котельного оборудования, объявляет о расширении каталога стальных твердотопливных котлов. Универсальное оборудование, работающее на различных видах топлива, как угле, так и дровах, отличается сочетанием надежности, высокого качества и доступной цены.

Отопительные котлы в каталоге компании «Сибэнерготерм» различаются по мощности: компания выпускает котлы, предназначенные для отопления помещений от 50 м.кв. до 450 м.кв. Не смотря на высокий уровень конкуренции на рынке отопительного оборудования, стальные твердотопливные котлы марки «Прометей» от компании «Сибэнерготерм» занимают лидирующие позиции и пользуются популярностью у потребителей благодаря своим особенностям: экономному энергопотреблению, энергонезависимости, небольшим габаритам и доступной целее.

Производство твердотопливных котлов и другой продукции «Сибэнерготерм» производится на высокоавтоматизированном оборудовании при постоянном контроле службы качества. Это позволяет гарантировать стабильно высокий уровень продукции, ее надежность и безопасность.

С каталогом компании вы можете ознакомиться на сайте http://www.sibenergoterm.ru/