Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет маркетинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

США ударит по Рунету

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.

Самарский офис Netpeak (http://netpeak.ua/) стал первым представительством в России и третьим офисом компании. В ближайших планах Netpeak – открыть филиалы в нескольких крупнейших городах РФ.

UniSender анонсирует выпуск модуля интеграции для 1С-Битрикс

Разработчик веб-сервиса для организации e-mail и SMS рассылок UniSender Software сообщает о выпуске модуля интеграции для самой популярной коммерческой системы управления сайтам в России 1С-Битрикс.

Новый модуль для 1С-Битрикс значительно расширяет возможности по организации e-mail и SMS рассылок зарегистрированным пользователям сайта. Теперь, помимо стандартных возможностей рассылки в 1С-Битрикс, администратор сайта получает возможности гибкой персонализации всех отправляемых сообщений, добавления социальных возможностей и получения подробной статистики об эффективности рассылки.

ePochta Lead Extractor - мощный инструмент для поиска новых клиентов и партнеров

Компания AtomPark Software выпустила новый продукт - ePochta Lead Extractor, с помощью которого можно с легкостью извлекать email адреса, телефонов, Skype, MSN, Yahoo, AIM и ICQ контактов из Интернета.

ePochta Lead Extractor - это незаменимый инструмент в руках маркетологов. С помощью данного программного обеспечения можно с легкостью автоматизировать поиск и сбор контактной информации. Достаточно в программе ввести адрес сайта, с которого необходимо собрать контакты, либо указать ключевые слова, с которыми ассоциируется Ваш бизнес, и программа самостоятельно подберет подходящие для анализа сайты в поисковых системах, после чего быстро и точно извлечёт необходимые данные.

Отправляйте в 1,5 раза больше e-mail сообщений за те же деньги вместе с UniSender

UniSender, сервис быстрой доставки e-mail и SMS-сообщений для клиентов компаний, объявляет о расширении лимитов на e-mail рассылки на всех тарифах в 1.5 раза без увеличения цены.

С сегодняшнего дня ежемесячные лимиты рассылки e-mail сообщений для всех тарифов увеличены на 50%. Это происходит без какого-либо изменения цены и условий обслуживания и является очередным шагом повышения качества предоставляемых услуг.

ePochta Studio 8.40 - профессиональный email маркетинг для новичков

Компания АтомПарк Софтваре объявила о выходе новой версии программного обеспечения ePochta Studio 8.40.

ePochta Studio - универсальный продукт для массовых e-mail рассылок. Этот продукт представляет собой интегрированное решение всех популярных программ ePochta для e-mail маркетинга. Использование ePochta Studio предлагает новый удобный способ для создания и отправки новостей по электронной почте, для создания новых списков рассылки и управления ими, а также доступ к дополнительным он-лайн сервисам.

RSS-материал