Пропустить навигацию.
Главная страница

врачи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера новых сезонов сериала «Байкеры-спасатели» на телеканале CBS Reality

В апреле на телеканале CBS Reality состоится показ премьерных сезонов документальной программы «Байкеры-спасатели». Создатели сериала неотступно следуют за находящимися на передовой настоящими героями – работниками английских служб скорой помощи West Midland и South Central. Врачи самоотверженно борются за жизнь и здоровье пациентов, оказывая неотложную медицинскую помощь. В сериале также показываются рабочие будни сотрудников полиции Эссекса и других отделений полиции Великобритании. Эти отважные люди неустанно патрулируют дороги и задерживают нарушителей, чтобы население могло чувствовать себя в полной безопасности.

Визит молодых врачей из СНГ в Израиль

Пять крупнейших больниц Израиля и поликлиники, относящиеся к системе общественной медицины, распахнули свои двери перед делегацией молодых врачей, ординаторов и студентов-медиков из стран СНГ. Гостей ознакомили с системой израильского здравоохранения, им были продемонстрированы достижения современной израильской медицины и новейшая аппаратура, применяемая как в процессе лечения пациентов, так и для обучения медицинского персонала.

В интернете появился новый медицинский форум!

На просторах интернета появился самый ответственный медицинский форум (http://forum.medportal.org). Теперь любой человек, нуждающийся в медицинской консультации, сможет получить ее быстро и качественно, а главное абсолютно бесплатно. У нас консультируют только высококвалифицированные специалисты, и Вам не придется волноваться о том, правильный ли Вам дали ответ на вопрос, ведь все наши консультанты имеют высшее медицинское образование. Данная платформа открывает новые возможностикак для врачей, так и для пациентов.

RSS-материал