Пропустить навигацию.
Главная страница

Pelco

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка Pelco — компактные уличные IP-камеры с SVGA при 30 к/с и модулем аналитики Camera Sabotage

Новые малогабаритные IP-камеры серии IMS0-E компании Pelco by Schneider Electric предназначены для уличного видеонаблюдения, имеют миниатюрный корпус купольного типа с IP66 и оснащены обогревателем для работы при температурах от –20 °C до +50 °C. Они оборудованы 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и вариообъективом 2,8-10 мм и способны передавать по сети одно- или двухпотоковое видео в H.264, M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 0,5 MPx (SVGA) и фреймрейтом до 30 к/с. Кроме того, каждая уличная IP-камера IMS0-E снабжена сервисным разъемом для упрощенной настройки изображения, поддерживает удаленное управление через веб-браузер, ПО Pelco DS NVs, Endura и др.

На рынок поступили 10- и 18-канальные цифровые видеорегистраторы Pelco DX4700/4800 с H.264 для гибридных видеосистем

На российский рынок поступили 10- и 18-канальные гибридные видеорегистраторы DX4700/4800 марки Pelco by Schneider Electric, которые предназначены для записи видео в формате H.264 с 8/16 аналоговых и 2 IP-камер, поддерживают удаленное управление PTZ-камерами и администрирование через Ethernet. Новые цифровые видеорегистраторы комплектуются жестким диском емкостью от 250 Тб до 8 Гб, выполняют цифровую запись с разрешением до 4 CIF и фреймрейтом до 200/400 к/с по всем каналам, имеют 2 аудиоканала, 3 USB-порта, тревожные интерфейсы и могут выполнять оповещение о тревоге по E-mail.

Новые мегапиксельные ip-камеры с видеоаналитикой от Pelco by Schneider Electric

Новые цветные сетевые камеры Pelco серии Sarix IXE10C имеют высокое разрешение, чувствительность до 0,5/0,12 лк и поддерживают функции видеоаналитики для работы в интеллектуальных системах охранного видеонаблюдения. В состав новой серии входят 4 модели IXE10С, IXE10С-OS, IXE10С-OSP и IXE10С-OCP, которые способны формировать и транслировать по ip-сети высоко детализированное двухпотоковое видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG. Кроме того, эти ip-камеры поддерживают функции WDR и автофокусировки (ABF), имеют вход/выход тревоги, слот для карт miniSD и могут запитываться от источника 24 VAC или по технологии PoE.

Schneider Electric выпустила 1,3-мегапиксельные камеры видеонаблюдения торговой марки Pelco с технологией Sarix

«АРМО-Системы» представила компактную купольную IP-камеру «день/ночь» IM10-V марки Pelco by Schneider Electric, которая оснащена антивандальным кожухом. Новая модель создана на базе технологии Sarix, использует 1/3” CMOS-сенсор с WDR и прогрессивной разверткой, формирует и транслирует по сети один или одновременно два видеопотока с разрешением до 1280х1024 пикс. в форматах M-JPEG и/или H.264 при минимальной освещенности до 0,5/0,25 лк. Кроме того, камера видеонаблюдения снабжена вариообъективом 2,8-10 мм с автофокусировкой, микрофоном, имеет аудио вход/выход и поддерживает технологию PoE.

На рынок поступили купольные поворотные камеры компании Pelco с разрешением до 1280х960 пикс. и трансфокатором х18

Компания Pelco by Schneider Electric выпустила 1,3 Mpx поворотные камеры «день/ночь» серии Spectra HD, которые оснащены 1/3" CCD-матрицей с WDR и способны транслировать по сети до 2 видеопотоков с разрешением HD 960p при 20 к/с или 720p при 30 к/с, используя кодеки H.264 и M-JPEG. Все купольные поворотные камеры новой серии комплектуются 18-кратным трансфокатором, используют высокоскоростной поворотный механизм, детектор движения и поддерживают функцию автослежения Auto Tracking, Auto Flip, пропорционального PTZ и технологию PoE. Для настройки и управления Spectra HD можно использовать ПО Pelco DS NVs или ПО других производителей.

Новое предложение Pelco — компактные телекамеры с интеллектуальным видеодетектором и разрешением до 700 ТВЛ

Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения компании Pelco by Schneider Electric пополнили купольные телекамеры серии IS20/IS21, которые предназначены для работы в помещениях с различными условиями освещенности. Эта серия представлена цветными моделями и «день/ночь» стандартного и высокого разрешения, которые комплектуются прозрачным или дымчатым куполом диаметром 10,5 см, вариообъективом с 2- или 3,6-кратным увеличением, имеют камерный блок с 3-осевым регулировочным кронштейном и могут поставляться с кронштейном крепления для накладного или утопленного монтажа.

Ассортимент оборудование Pelco пополнили уличные видеокамеры в компактном купольном корпусе и защитой от атмосферных осадков

«АРМО-Системы» представила антивандальные купольные видеокамеры IS50 и IS51 компании Pelco by Schneider Electric, которые могут работать в уличных условиях при температурах от -30 до +50°. Они используют 1/3" CCD-матрицу, штатный 2- или 3,6-кратный вариообъектив и формируют изображение с разрешением до 700 ТВЛ при минимальной освещенности до 0,1 лк. Новые уличные видеокамеры выпускаются в 3 версиях: цветные, «день/ночь» стандартного и высокого разрешения.

Новые сетевые поворотные видеокамеры Pelco Spectra IV IP для круглосуточного видеонаблюдения в любых условиях

Компания Pelco by Schneider Electric выпустила сетевые PTZ видеокамеры серии Spectra IV IP с высокоскоростным поворотным устройством. В новую линейку входят модели «день/ночь» для внутренней и уличной установки с матрицей EXview HAD, 23-, 27- и 35-кратным трансфокатором, IP-модулем TXB-N и интерфейсом 100BASE-TX, которые формируют один или два потока видео в H.264, MPEG-4 или M-JPEG с разрешением 4CIF при 25 к/с. Точность позиционирования, которую обеспечивают поворотные видеокамеры, составляет ±0,1º, а скорость панорамирования до 400 º/с и наклона до 200 º/с.

Новинки от «АРМО-Системы»: видеокамеры наружного наблюдения «день/ночь» Pelco IE30 с разрешением 3,1 Mpx

Pelco by Schneider Electric выпустила компактные 3,1-мегапиксельные видеокамеры купольного типа Sarix IE30 «день/ночь», которые снабжены антивандальным кожухом с IP66, обогревателем и обеспечивают видеосъемку в условиях наружного наблюдения при температурах от -30ºC до +50ºC. Для формирования и многопотоковой трансляции изображения в H.264 и/или M-JPEG с разрешением до 2048х1536 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с, эти видеокамеры наружного наблюдения используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, WDR 60 дБ и мощный процессор.

RSS-материал